sunon PMD2407PTB1-A Lüfter
Artikelnummer: PMD2407PTB1-A
SUNON PMD2407PTB1-A (2).B1947.GN 24V 4.3W 3drähtig Lüfter generalüberholt
Kontakt zum Großhandelspreis
  • Standardlieferung
Verfolgbarer Standardversand
6-12 Tage
  • DHL-Kurierzustellung
3-6 Tage
  • 120 Tage Garantie und Geld-zurück-Garantie
Zahlungsarten:
Beschreibung
Marke: SUNON
Modell: PMD2407PTB1-A
Spannung: 24V
Macht: 4.3W
AC/DC: DC-Lüfter
Beendigung: 3 Drähte
Größe: 70 mm x 70 mm x 25 mm
Spezifikation
Übersicht
Gewicht 1 kg
MPN
Hersteller
Strom
4.3W