Orion OD7015-12HHSS01A Lüfter
Artikelnummer:
OD7015-12HHSS01A
Ventilator Tubeaxial 12VDC Quadratisch - 70mm L x 70mm H Versiegelte Hülse 3 Drahtleitungen
Kontakt zum Großhandelspreis
Standardlieferung
Verfolgbarer Standardversand
6-12 Tage
DHL-Kurierzustellung
3-6 Tage
120 Tage Garantie und Geld-zurück-Garantie
Zahlungsarten:
Beschreibung
| MPN: | OD7015-12HHSS01A |
| Hersteller: | Orion-Fans |
| Spannung - Nennwert: | 12 VDC |
| Luftstrom: | – |
| Lärm: | – |
| Leistung (Watt): | – |
| UMDREHUNGEN PRO MINUTE: | – |
| Breite: | 15,00 mm |
| Ventilator-Typ: | Rohraxial |
| Serie: | OD7015 |
| Größe / Abmessungen: | Quadratisch - 70mm L x 70mm H |
| Statischer Druck: | – |
| Typ des Lagers: | Versiegelte Hülse |
| Merkmale: | Drehzahlsensor (Tacho) |
| Beendigung: | 3-Draht-Leitungen |
| Schutz gegen Eindringen: | – |
| Betriebstemperatur: | – |
| Zulassungsstelle: | cURus, TUV |
| Beschreibung: | LÜFTER AXIAL 70X15MM 12VDC DRAHT |
| Detaillierte Beschreibung: | Ventilator Tubeaxial 12VDC Quadratisch - 70mm L x 70mm H Versiegelte Hülse 3 Drahtleitungen |