Orion OD6020-12LB01A Lüfter
Artikelnummer:
OD6020-12LB01A
Ventilator Tubeaxial 12VDC Quadratisch - 60mm L x 60mm H Kugel 3 Drahtanschlüsse
Kontakt zum Großhandelspreis
Standardlieferung
Verfolgbarer Standardversand
6-12 Tage
DHL-Kurierzustellung
3-6 Tage
120 Tage Garantie und Geld-zurück-Garantie
Zahlungsarten:
Beschreibung
| MPN: | OD6020-12LB01A |
| Lärm: | – |
| Luftstrom: | – |
| Leistung (Watt): | – |
| Spannung - Nennwert: | 12 VDC |
| UMDREHUNGEN PRO MINUTE: | – |
| Beendigung: | 3-Draht-Leitungen |
| Hersteller: | Orion |
| Größe / Abmessungen: | Quadratisch - 60mm L x 60mm H |
| Breite: | 20.00mm |
| Statischer Druck: | – |
| Typ des Lagers: | Kugel |
| Ventilator-Typ: | Rohraxial |
| Merkmale: | Drehzahlsensor (Tacho) |
| Schutz gegen Eindringen: | – |
| Betriebstemperatur: | -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C) |
| Zulassungsstelle: | cURus, TUV |
| Gewicht: | – |
| Serie: | OD6020 |
| Nennstrom (Ampere): | – |
| Spannungsbereich: | – |
| Material - Rahmen: | Polybutylenterephthalat (PBT), glasfaserverstärkt |
| Material - Klinge: | Polybutylenterephthalat (PBT), glasfaserverstärkt |
| Lebenszeit @ Temp: | – |
| Detaillierte Beschreibung: | Ventilator Tubeaxial 12VDC Quadratisch - 60mm L x 60mm H Kugel 3 Drahtanschlüsse |