Orion OD6015-12HB Lüfter
Artikelnummer:
OD6015-12HB
Orion Fans OD6015-12HB DC-Lüfter quadratisch 12V 4500RPM Drahtleitungen
Kontakt zum Großhandelspreis
Standardlieferung
Verfolgbarer Standardversand
6-12 Tage
DHL-Kurierzustellung
3-6 Tage
120 Tage Garantie und Geld-zurück-Garantie
Zahlungsarten:
Beschreibung
| MPN: | OD6015-12HB |
| Ventilator-Typ: | DC |
| Nennspannung: | 12 V |
| Luftstrom: | 20,2 CFM |
| Ungefähre Größe: | 2,4 x 2,4 Zoll; 60 x 60 mm |
| Ungefähre Dicke: | 0,6 Zoll; 15 mm |
| Typ des Lagers: | Kugel |
| Konfiguration: | Platz |
| Aktuelle Bewertung: | 0.12 A |
| Material: | Kunststoff |
| Maximale Betriebstemperatur: | 80 ¡ãC |
| Minimale Betriebstemperatur: | -20 ¡ãC |
| Geräuschpegel: | 32,4 dBA |
| Rotation: | CW-Abschluss(e) |
| UMDREHUNGEN PRO MINUTE: | 4250 UMDREHUNGEN PRO MINUTE |
| Serie: | Baureihe OD6015 |
| Größe: | 2,36 x 0,6 (60 x 15) In. (mm) |
| Geschwindigkeit: | 4500 UMDREHUNGEN PRO MINUTE |
| Statischer Druck: | 0,19 In (H2O) |
| Beendigung: | Drahtleitungen |
| Art: | Platz |
| Gewicht: | 0,06 Pfund |
Spezifikation
Übersicht
| Gewicht | 1 kg |
|---|---|
| MPN | |
| Terminierung | |
| Lärm |
32,4 dBA |
| Luftstrom |
20,2 CFM |
| Spannung |
12 V |