Mechatronik-Lüfter MR9238H24B1-FSR
Artikelnummer:
MR9238H24B1-FSR
Ventilator Tubeaxial 24VDC Quadratisch - 92mm L x 92mm H Kugel 152.0 CFM (4.26m³/min) 3 Drahtanschlüsse
Kontakt zum Großhandelspreis
Standardlieferung
Verfolgbarer Standardversand
6-12 Tage
DHL-Kurierzustellung
3-6 Tage
120 Tage Garantie und Geld-zurück-Garantie
Zahlungsarten:
Beschreibung
| MPN: | MR9238H24B1-FSR |
| Lärm: | 58.8dB(A) |
| Luftstrom: | 152,0 CFM (4,26m³/min) |
| Leistung (Watt): | – |
| Spannung - Nennwert: | 24 VDC |
| UMDREHUNGEN PRO MINUTE: | 7000 UMDREHUNGEN PRO MINUTE |
| Beendigung: | 3-Draht-Leitungen |
| Hersteller: | Mechatronik |
| Größe / Abmessungen: | Quadratisch - 92mm L x 92mm H |
| Breite: | 38.00mm |
| Statischer Druck: | 1.200 in H2O (298,9 Pa) |
| Typ des Lagers: | Kugel |
| Ventilator-Typ: | Rohraxial |
| Merkmale: | Automatischer Neustart, Drehzahlsensor (Tacho) |
| Schutz gegen Eindringen: | – |
| Betriebstemperatur: | – |
| Zulassungsstelle: | CE, cUL, TUV, UL |
| Gewicht: | 0,437 lb (198,00 g) |
| Serie: | MR9238 |
| Nennstrom (Ampere): | 0.800A |
| Spannungsbereich: | – |
| Material - Rahmen: | Kunststoff |
| Material - Klinge: | Kunststoff |
| Lebenszeit @ Temp: | – |
| Detaillierte Beschreibung: | Ventilator Tubeaxial 24VDC Quadratisch - 92mm L x 92mm H Kugel 152.0 CFM (4.26m³/min) 3 Drahtanschlüsse |