Comair Rotron GDA1225-12BB Ventilator
Artikelnummer:
GDA1225-12BB
Fan Tubeaxial 12VDC Square – 120mm L x 120mm H Ball 69.0 CFM (1.93m³/min) 3 Wire Leads
Kontakt zum Großhandelspreis
Standardlieferung
Verfolgbarer Standardversand
6-12 Tage
DHL-Kurierzustellung
3-6 Tage
120 Tage Garantie und Geld-zurück-Garantie
Zahlungsarten:
Beschreibung
| MPN: | GDA1225-12BB |
| Lärm: | 39.1dB(A) |
| Luftstrom: | 69,0 CFM (1,93m³/min) |
| Leistung (Watt): | 4.8 W |
| Spannung - Nennwert: | 12 VDC |
| UMDREHUNGEN PRO MINUTE: | 2400 UMDREHUNGEN PRO MINUTE |
| Beendigung: | 3-Draht-Leitungen |
| Hersteller: | Comair Rotron |
| Größe / Abmessungen: | Quadratisch - 120mm L x 120mm H |
| Breite: | 25,00 mm |
| Statischer Druck: | 0,150 in H2O (37,4 Pa) |
| Typ des Lagers: | Kugel |
| Ventilator-Typ: | Rohraxial |
| Merkmale: | Drehzahlsensor (Tacho) |
| Schutz gegen Eindringen: | – |
| Betriebstemperatur: | – |
| Zulassungsstelle: | – |
| Gewicht: | 0.362 lb (164.2 g) |
| Serie: | Greifen |
| Nennstrom (Ampere): | 0.400A |
| Spannungsbereich: | 6 ~ 13,8VDC |
| Material - Rahmen: | – |
| Material - Klinge: | – |
| Lebenszeit @ Temp: | – |
| Detaillierte Beschreibung: | Fan Tubeaxial 12VDC Square – 120mm L x 120mm H Ball 69.0 CFM (1.93m³/min) 3 Wire Leads |