ebm-papst D2E097-CB11-32 Ventilator
Artikelnummer:
D2E097-CB11-32
Gebläse, Zentrifugalgebläse 115VAC Rechteckig - 144mm L x 137mm H (97mm Dia) Kugel 120.0 CFM (3.36m³/min) 2 Drahtleitungen
Kontakt zum Großhandelspreis
Standardlieferung
Verfolgbarer Standardversand
6-12 Tage
DHL-Kurierzustellung
3-6 Tage
120 Tage Garantie und Geld-zurück-Garantie
Zahlungsarten:
Beschreibung
| MPN: | D2E097-CB11-32 |
| Hersteller: | ebm-papst Inc. |
| Spannung - Nennwert: | 115VAC |
| Luftstrom: | 120,0 CFM (3,36m³/min) |
| Lärm: | 47.0dB(A) |
| Leistung (Watt): | 43.00W |
| UMDREHUNGEN PRO MINUTE: | – |
| Breite: | 140,0 mm |
| Ventilator-Typ: | Gebläse, Zentrifugal |
| Serie: | D2E097 |
| Größe / Abmessungen: | Rechteckig - 144mm L x 137mm H (97mm Dia) |
| Statischer Druck: | – |
| Typ des Lagers: | Kugel |
| Merkmale: | – |
| Beendigung: | 2 Drahtleitungen |
| Schutz gegen Eindringen: | – |
| Betriebstemperatur: | – |
| Zulassungsstelle: | CCC, CE, CSA, UL |
| Beschreibung: | LÜFTER BLWR CENT 144X140MM 115VAC |
| Detaillierte Beschreibung: | Gebläse, Zentrifugalgebläse 115VAC Rechteckig - 144mm L x 137mm H (97mm Dia) Kugel 120.0 CFM (3.36m³/min) 2 Drahtleitungen |