Same Sky CBM-9330B-240-507-20 Ventilator
Artikelnummer:
CBM-9330B-240-507-20
Gebläse 24VDC Rechteckig/Rund - 92,5mm L x 92,3mm H Kugel 21,7 CFM (0,608m³/min) 3 Kabel
Kontakt zum Großhandelspreis
Standardlieferung
Verfolgbarer Standardversand
6-12 Tage
DHL-Kurierzustellung
3-6 Tage
120 Tage Garantie und Geld-zurück-Garantie
Zahlungsarten:
Beschreibung
| MPN: | CBM-9330B-240-507-20 |
| Hersteller: | Same Sky (ehemals CUI-Geräte) |
| Spannung - Nennwert: | 24 VDC |
| Luftstrom: | 21,7 CFM (0,608m³/min) |
| Lärm: | 47,5 dB(A) |
| Leistung (Watt): | 7.2 W |
| UMDREHUNGEN PRO MINUTE: | 3500 UMDREHUNGEN PRO MINUTE |
| Breite: | 29,50 mm |
| Ventilator-Typ: | Gebläse |
| Serie: | CBM-93B |
| Größe / Abmessungen: | Rechteckig/abgerundet - 92,5 mm L x 92,3 mm H |
| Statischer Druck: | 1,140 in H2O (284,0 Pa) |
| Typ des Lagers: | Kugel |
| Merkmale: | Automatischer Neustart, Drehzahlsensor (Tacho) |
| Beendigung: | 3-Draht-Leitungen |
| Schutz gegen Eindringen: | – |
| Betriebstemperatur: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Zulassungsstelle: | CE, cURus, TUV |
| Beschreibung: | GLEICHSTROMGEBLÄSE, 92,3 X 92,6 X 30 MM, |
| Detaillierte Beschreibung: | Gebläse 24VDC Rechteckig/Rund - 92,5mm L x 92,3mm H Kugel 21,7 CFM (0,608m³/min) 3 Kabel |
| Nennstrom (Ampere): | 0.300A |
| Spannungsbereich: | 21.6 ~ 26.4VDC |
| Material - Rahmen: | Polybutylenterephthalat (PBT) |
| Material - Klinge: | Polybutylenterephthalat (PBT) |
| Lebenszeit @ Temp: | 70000 Stunden @ 40°C |