Sanyo Denki 9WE1724K502 Ventilator
Artikelnummer:
9WE1724K502
Fan Tubeaxial 24VDC Round – 172mm Dia Ball 300.1 CFM (8.40m³/min) 2 Wire Leads
Kontakt zum Großhandelspreis
Standardlieferung
Verfolgbarer Standardversand
6-12 Tage
DHL-Kurierzustellung
3-6 Tage
120 Tage Garantie und Geld-zurück-Garantie
Zahlungsarten:
Beschreibung
| MPN: | 9WE1724K502 |
| Lärm: | 55.0dB(A) |
| Luftstrom: | 300,1 CFM (8,40m³/min) |
| Leistung (Watt): | 31.2 W |
| Spannung - Nennwert: | 24 VDC |
| UMDREHUNGEN PRO MINUTE: | 4100 UMDREHUNGEN PRO MINUTE |
| Beendigung: | 2 Drahtleitungen |
| Hersteller: | Sanyo Denki |
| Größe / Abmessungen: | Rund - 172mm Durchmesser |
| Breite: | 51.00mm |
| Statischer Druck: | 0,970 in H2O (241,6 Pa) |
| Typ des Lagers: | Kugel |
| Ventilator-Typ: | Rohraxial |
| Merkmale: | Schutz des blockierten Rotors |
| Schutz gegen Eindringen: | IP68 - staubdicht, wasserdicht |
| Betriebstemperatur: | -4 ~ 140°F (-20 ~ 60°C) |
| Zulassungsstelle: | CSA, TUV, UL |
| Gewicht: | 1.9 lbs (860.0 g) |
| Serie: | San Ace 172W |
| Nennstrom (Ampere): | 1.30A |
| Spannungsbereich: | 20.4 ~ 27.6VDC |
| Material - Rahmen: | Aluminium |
| Material - Klinge: | Kunststoff |
| Lebenszeit @ Temp: | 40000 Stunden @ 60°C |
| Detaillierte Beschreibung: | Fan Tubeaxial 24VDC Round – 172mm Dia Ball 300.1 CFM (8.40m³/min) 2 Wire Leads |